КРУЦИАТУС

Объявление

W E L C O M E
Добро пожаловать на ролевую «КРУЦИАТУС»! Здесь Вы окунётесь в мир волшебства и магии. Данная ролевая была создана по мотивам книги известной английской писательницы Дж. Роулинг.
O U R N E W S
Итак, торжественное открытие! Мы, наконец, перерезали красную ленточку! Надеемся, что атмосфера ролевой будет Вам по душе, и она станет Вашим вторым домом! На данный момент у нас очень много свободных канонический персонажей, а так же огромное количество акций на любой вкус и цвет. Мы ждём только тебя, дорогой гость :D
G A M E Z O N E
quote of the day
Я могу быть очень хорошим другом или очень скверным врагом. © Рейчел Мид
players of the week

A D M I N S
lily potter; frida zabini; aurora nott; juliet goyle;
E V E N T S
В данный момент на ролевой идёт активной набор персонажей, как акционных, так и неканонов. В скором времени будет выложен первый квест, а пока дорогие игроки не сидите на месте, а скорее ищите себе партнёров по игре. Администрация желает Вам приятной игры и время препровождения на нашей ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРУЦИАТУС » CЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » action #9 I NEED YOU


action #9 I NEED YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БЫВАЮТ РАНЫ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНО ЗАЛЕЧИТЬ ДАЖЕ ВРЕМЯ: УЖ СЛИШКОМ ОНИ ГЛУБОКИ.

tumblr © all rights reserved
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lt2jz81S601qkmr8qo1_500.gif

Всем в этом мире нужны близкие люди, которые помогу или просто поддержат в трудной ситуации. Именно для этих целей администрация предоствляет акцию I need you. Дерзайте, и у вас всё получится.
P.S ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПИСАТЬ ЗАЯВКИ НА КАНОНИЧЕСКИХ ИЛИ АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

» за регистрацию персонажа по акции, вы получаете графический комплект, а также +3 в репутацию
» возможность заполнение упрощенного шаблона анкеты

Шаблон заявки:

Код:
[font=Arial][b]1. Имя, фамилия персонажа.[/b]

[b]2. Дата рождения, возраст.[/b]

[b]3. Курс, факультет, принадлежность.[/b]

[b]4. Характер персонажа.[/b]

[b]5. Внешность, выбранная для персонажа.[/b]

[b]6. Ваши отношения с этим персонажем.[/b]

[b]7. Дополнительно.[/b][/font]

0

2

1. Имя, фамилия персонажа.
Имя какое-нибудь подходящее под учебное заведение (Друмстранг)
2. Дата рождения, возраст.
16 y.o.
3. Курс, факультет, принадлежность.
Рейвенкло или Гриффиндор, 6
4. Характер персонажа.
характер в вашем распоряжении, но пожалуйста, пусть он не будет бабником и изменником. хотелось бы, чтобы этому персонажу были присущи такие качества как: доброта, общительность, постоянство. но в прочем это уж не так обязательно. характер можете придумать от себя, но не забывайте, что ххх учиться на гриффиндорем(рейвенкло), поэтому ему должны быть присуши храбрость, верность, доброта, ну или какие-нибудь другие качества гриффиндорца (ученика рейвенкло).
5. Внешность, выбранная для персонажа.
Тейлор Лотнер or Джеймс Макэвой
6. Ваши отношения с этим персонажем.
единственная любовь и будущий муж*
сейчас мне бы хотелось отыграть начало отношений. что-нибудь в духе того, что она боялась признаться ему в своих чувствах, а он думал, что он не нравится люси. Но дружба между этими двумя точно будет хд
7. Дополнительно.
я не против кросс-пола. Я не буду против, если роль возьмёт девушка. просьба учитывать канон, т.е. персонаж должен быть таким, который явно не будет мило болтать с чистокровными слизеринцами. любить буду^^ активность во флуде и в игре приветствуется. взяли роль - будьте добры, не исчезать и не бросать игру. не люблю такое дело><

Отредактировано Lucy Weasley (2011-10-18 21:42:17)

0


Вы здесь » КРУЦИАТУС » CЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » action #9 I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно